МБОУ СОШ с.Владимиро-Александровское
село Владимиро-Александровское, Партизанский округ, Приморский край
  • ГОТОВИМСЯ К ГИА

ГОТОВИМСЯ К ГИА.

До экзаменов ещё много времени, но и работы сделать предстоит немало. В школе активно идёт подготовка учащихся выпускных классов к ГИА. Кроме непосредственного знакомства с заданиями, которые предстоит решать, усвоения необходимого для их успешного выполнения учебного материала, будущие выпускники и их родители постоянно получают информационную поддержку о порядке проведения ОГЭ и ЕГЭ.

В первой четверти проведены классные и родительские собрания во всех 9 и 11 классах. В подготовке и проведении собраний участвовали классные руководители, учителя-предметники, администрация школы. На собрание для родителей 11-классников, которое состоялось 10 октября, была приглашена Елена Кириловская, заместитель директора МКУ «Управление образования» ПМО. Она интересно и обстоятельно рассказала не только о правилах проведения ГИА, но и о том, как помочь детям определиться с экзаменами, какие трудности и «подводные камни» могут их ожидать во время проведения ГИА.

Школа всегда готова оказать помощь и поддержку своим ученикам.