МБОУ СОШ с.Владимиро-Александровское
село Владимиро-Александровское, Партизанский округ, Приморский край
  • Интересный разговор

Интересный разговор.
    В начале сентября ученики естественно-научных классов МБОУ «СОШ» с. Владимиро-Александровское Партизанского муниципального округа встретились с выпускником своей школы Дмитрием Котом. Дмитрий окончил физико-химический Роснефть-класс в 2016 году, после окончания школы выбрал профессию врача. Отучился в медицинском государственном университете г. Владивостока, окончил ординатуру по специальности «Хирургия» и вернулся в родной район квалифицированным специалистом. Дмитрий пообщался со старшеклассниками, поделился своими впечатлениями о поступлении и учёбе в ВУЗе, прочитал полезную лекцию о том, как не отчислиться из ВУЗа после поступления. Ребята с большим вниманием и интересом общались с гостем, возможно, эта встреча станет для кого-то из них решающей в выборе профессии, а кому-то поможет в дальнейшем преодолеть трудности, связанные с приобретением специальности.
    Школа приглашает в гости своих успешных выпускников. Приходите, делитесь своим опытом со школьниками. Воспитание подрастающего поколения – наше общее дело.